Разработана линейка пунктов редуцирования и учета газа различного исполнения (в блоке, шкафу и на раме)

     Завод промышленного газового оборудования «Газовик» внедрил и разработал на отечественный рынок в производство линейку пунктов редуцирования и учета газа различного исполнения (в блоке, шкафу и на раме) трех основных сегментов:

«Оптимус» - это изделия, имеющие в соответствии со своим названием оптимальное соотношение цены и качества. Изготавливаются с применением передовых технологий сварки и окраски, и оснащаются приборами, запорной, регулирующей, предохранительной и защитной арматурой отечественного производства лучших заводов-изготовителей, в том числе выпускаемых под брендами Завода ПГО «Газовик».

«Максимус» - продукция данного премиум-сегмента представляет собой современные изделия отличного качества, вобравшие лучшие доступные технологии и решения на рынке. В изготовлении данных пунктов используются комплектующие импортного производства ведущих мировых производителей, а также технологии, обеспечивающие им стопроцентную конкурентоспособность с изделиями общепризнанных лидеров в сфере промышленного газового оборудования. Сегмент «Максимус»-это то, к чему нужно стремиться всем потребителям.

«Голубой поток» - к данной категории относятся, в основном, нестандартные изделия, рассчитанные на большую пропускную способность и изготавливаемые на основе индивидуальных технических заданий. Их отличительной чертой является высокий уровень технической и технологической проработки с целью достижения максимальных эксплуатационных характеристик при сохранении минимальных массогабаритных параметров и стоимости.

Помимо этого завод выпускает другую различную продукцию под собственными брендами:

Для индивидуальных потребителей:
Пункты редуцирования газа «Газовичок» на базе регуляторов давления «Домовенок» с одной и двумя линиями редуцирования, с узлом учета и без такового.

Для пунктов редуцирования и учета газа:

  • Фильтры «Кордон» и «Чистильщик»
  • Клапаны предохранительные запорные «Кордон»
`