ГК «Газовик» приняла участие в выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

     ГК «Газовик» приняла участие в XVII Международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», которая проходила с 14 по 17 мая в Санкт-Петербурге. 
     В выставке принимали участие ведущие российские и зарубежные предприятия. Экспоненты демонстрировали современные энергоэффективные и энергосберегающие приборы и оборудование, оборудование и услуги применяемые при строительстве, эксплуатации и реконструкции газораспределительных систем, а также газоиспользующее оборудование коммунально-бытовых предприятий, жилых и общественных зданий.
      Завод «Промышленного газового оборудования «Газовик» представил на выставке новую линейку оборудования, а именно: Пункт учета редуцирования газа «Максимус» и «Газовичок».
«Максимус» - продукция данного премиум-сегмента представляет собой современные изделия отличного качества, вобравшие лучшие доступные технологии и решения на рынке. В изготовлении пунктов «Максимус» используются комплектующие импортного производства ведущих мировых производителей, а также технологии, обеспечивающие им стопроцентную конкурентоспособность с изделиями общепризнанных лидеров в сфере промыш- ленного газового оборудования. Сегмент «Максимус» — это то, к чему нужно стремиться всем потребителям!
     Кроме того, участникам и посетителям выставки была представлена информация о всей новой линейки разработанной и выпускаемой продукции под собственным брендом: Пункты учета редуцирования газа: Максимус, Оптимус, Голубой поток.

для индивидуальных потребителей:
– пункты редуцирования газа «Газовичок» на базе регуляторов давления «Домовенок» с одной и двумя линиями редуцирования, с узлом учета и без такового;

для пунктов редуцирования и учета газа:
– фильтры «Кордон» и «Чистильщик»;
– клапаны предохранительные запорные «Контролер».

     Главным отличием продукции Завода ПГО «Газовик» является ее обозначение, выражающее концепцию полного отхода от общепринятых в данной сфере обозначений и аббревиатур.
Отныне проектировщику и потребителю незачем ломать голову над той или иной буквой и цифрой в названии продукта! При формировании заказа он в праве сам, в произвольной форме добавить к названию всю необходимую исчерпывающую информацию, и это будет учтено при оформлении эксплуатационной документации. Кроме того, всем изделиям линейки пунктов редуцирования и учета газа присваивается уникальный регистрационный индивидуальный код изделия (РИК). С помощью специального пятизначного буквенно-цифрового кода на нашем сайте потребитель может не только получить полную и достоверную информацию о составе и технологических параметрах изделия, но и отследить состояние выполнения заказа на всех этапах от проектирования до поставки на объект.







`